У меня кончилась лицензия на антивирус АVAST. Я cнова регистрирую программу, мне пишут на сайте, что ключ придет в

У меня кончилась лицензия на антивирус АVAST. Я cнова регистрирую программу, мне пишут на сайте, что ключ придет втечении 24 часов, но так и не приходит. Уже так два ящика им давала, обещания те же самые, а толку никакого. Может кто то знает, как снова зарегистрировать программу и получить ключ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда такие письма могут попасть в папку "спам", посмотри там. У меня никогда проблем небыло.
Гость
Зарегистрируйте ящик на Рамблере или Яндексе. Ключ придёт через 3-5 минут.
Гость
АVAST не любит ящики из mail.ru не зню почему у них даже на сайте предупреждение об этом в яндексе или ещё где сделайте ящик или напишите что новый пользаволель тоже может прокатить