У меня конекретный вопрос. Если бы Россия оказалась в таком же положении как Ирак то партизаны в росии поступали бы Инач
У меня конекретный вопрос. Если бы Россия оказалась в таком же положении как Ирак то партизаны в росии поступали бы ИначИ этех партизан можно было бы называть терористами??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красиво! Это не террористы. Вот террористы.
Гость
Россия итак в окупации христиан 1000 лет
Гость
Террористы - это мерзость, которая приходит из вне. Арабы- ваххабиты, которые лезут на Кавказ и внушают людям воевать против России, против мирных людей. И ни какие они не партизаны, а бородатые убдюдки, трусливые и жалкие. Оторвать кусок от России захотелось, вот и лезут как тараканы. Во Вторую Мировую Россия и весь Советский народ показал, как бы он поступил с агрессором. И сейчас на Кавказе показывает.
Гость
не путай хрен с пальцем. Гитлер пришел в Россию и муслимы развязали террор во всем мире, под эгидой войны с неверными. Гитлер огреб и муслимы огребают ВЕЗДЕ!
Гость
Да нет, так же поступали бы.. . Но, смею надеяться, детские сады и школы пиндосов русские бы не захватывали.. . Детей убивать западло...