У меня куча CD-дисков, но они старые и поверхность запачкана (то скотч был приклеен, то просто что-то маркером написано)

У меня куча CD-дисков, но они старые и поверхность запачкана (то скотч был приклеен, то просто что-то маркером написано)Вопрос: чем можно протереть поверхность? и чем оттереть клейкие места, оставшиеся от скотча? Говорят, что спиртом, но что-то я сомневаюсь что после спирта они будут работоспособны....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После спирта нужно полировать, чуть зубного порошка на фланельку и море трения.... Затереть все матовые поверхности и царапины до глянца....
Гость
Нормально все будет, я разрешаю.
Гость
Нельзя спиртом, сухой материей
Гость
лучше не рисковать и выкинуть