У меня lg km900(arena) как его разлочить. может по IMEI? Очень нужен русский ввод. может ему русская прошивка поможет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если покупала в салоне на территории России, то в телефоне уже должен присутствовать русский язык. Попробуй почитать инструкцию, там должно быть указано, как переключаться между языками. Попробуй, например, найти кнопку с глобусом (стр. 37 Инструкции)...
Гость
А в настройках клавы или в самой клаве переключения на русский нет?