,у меня личценз игра Team fortress 2,когда я в неё захожу мне пишет,что я не подключен к steam,подскажите что делать?
,у меня личценз игра Team fortress 2,когда я в неё захожу мне пишет,что я не подключен к steam,подскажите что делать?подскажите в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Стим обновляется сам! Если не обновляется то зайди в его настройки и поставь Автоматическое обновление!
верняк со Stem Up сидит и парит нам тут =))))
Попробуй удалить папку Steam/SteamApps/Твой аккаунт/TeamFortress2, он заного ее распакует и может заработает.
Что всё время так? у меня такое тоже было раза 3-4, возможно просто проблемы с соединением (качеством интернета.)
Подключись к stream, зайди на свою учётку там и загрузи обновления для игры