У меня локальный диск C и Е один жесткий диск как увеличить объем диска С у него свободного места 30 гигов а на Е 156

У меня локальный диск C и Е один жесткий диск как увеличить объем диска С у него свободного места 30 гигов а на Е 156как добавить объем с Е на С кто знает поможите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis Disk Director Suite
Гость
Для диска С 30 свободных ГБ вполне достаточно. Вы же не используете системный диск как файлопомойку? Там должны быть только 3 папки - Windows, Program Files (+ Program Files (x86), если у вас х64 ОС) и Documents and Settings (UsersПользователи в Виста/7). Все остальное (игры, музыка, документы и видео) должно быть на другом диске. Папку Мои документы можно перенаправить в другое место, на Рабочем столе должны быть ТОЛЬКО ярлыки, файл подкачки перенести на второй винт (на системном оставить только 200 МБ кусочек).
Гость
paragon home expert 2008 - XP paragon home expert 2010 - Vista / 7
Гость
Partition Magic