У меня мамка Asus M2N-E. Soket AM2. Могу ли я поставить проц АМ3???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теоретически, нет никаких аппаратных препятствий, препятствующих установке процессора АМ3 на материнку АМ2. (См. картинку, которую привёл амд радеонович. ) На практике же, ASUS просто не выпустил соответствующее обновление BIOS, добавляющее подержку процессоров AM3. И его можно понять: ASUSу же ведь надо продавать и новые материнки, а не только поддерживать старые.
Гость
http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=NFlvt10av3F7ayQ9 посмотри поддерживаемые процессоры
Гость
нет!
Гость
нет только для ам2+ материнки идет ам3
Гость
нет
Гость
нет Процессорный сокет (Socket AM2, заявлена поддержка всех процессоров AMD Athlon 64/X2/FX и Sempron, выпущенных к настоящему времени)