У меня мечта,когда умру(лет через 300-400)пролететь сквозь солнце,но..(+)???

У меня мечта,когда умру(лет через 300-400)пролететь сквозь солнце,но..(+)???Мне сказали,что сквозь солнце не может пролететь ни одна даже самая тонкая материя:(что думаете,получится у меня пролететь сквозь солнце???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкая материя не сможет, а душа сможет у тебя получится:)
Гость
Ну и пролетишь? и что дальше? обратно?:)) ) Да запросто пролететь - там и смотреть-то не на что - раскалённый газ. Ты вот попробуй через себя пройди, не буквально, конечно:)))
Гость
Этого хочется пока жив. Потом такое желание пропадёт, как и все другие желания.
Гость
Есть одна цитата, Бог говорил: "..ты сможешь быть моим помощником и стоять возле меня, когда ты научишься и сможешь стоять возле солнца ". Бог это энергия, солнце это энергия. Нет таких материй которые не смогут пройти возле солнца или в нём самом находиться. Человек эволюционирует, он развивает свой дух, свою энергетику, и по мере обогащения добрыми делами и любовью, а значит энергией, человек сможет солнце держать у себя на кончике пальца. Всё сразу не бывает, нужно Время.
Гость
....жизнь галактики ограничена, она сгорит в адском пламени и мы с ней. Избежать такой перспективы можно, утончив и освободив большую массу грубой материи до уровня тонкой энергии. Мы потеряли с материей связь и способность преобразовывая, утончать. На то способен только животный мир обладающий осознанием. Только он может прервать глобальное сжатие материи, синтезируя из нее свободные энергии. Поняла? Ст. ангел)
Гость
На солнце тоже живут бывшие люди.
Гость
Умрёшь ещё раз.