У меня меню пуск вдруг стало располагаться сверху вниз слева!как вернуть его вниз обратно??
Ответ(ы) на вопрос:
правым ударом грызуна по панели где (пуск) , снимаем галочку Закрепить панель задач (галку сняли) , левой кнопкой мыши тянем вниз всю панель (должна перетащиться) , как перетащили еще раз правый щелчок и ставим галочку Закрепить панель задач
два раза кликни на свободном месте (меню пуск) ,потом перетаскивай его куда нужно! и никакой это не сбой!
это сбой дров для видюхи-однозначно