У меня меню *пуск* вся линия которая была внизу экрана стала ввeрху -как ее поставить на место?что надо сделать?

У меня меню *пуск* вся линия которая была внизу экрана стала ввeрху -как ее поставить на место?что надо сделать?что надо сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зацепи и спусти вниз правый клик "закрепить панель задач"поставь птичку
Гость
Правый клик по ней - сними галку "закрепить панель задач", потом левым кликом с удержанием тащи куда нужно, затем опять правым кликом "закрепить панель задач".
Гость
Захватить мышью и перетащить вниз...
Гость
Просто зажми на ней левой кнопкой мыши и перетащи вниз!
Гость
просто зажми синии линию и наведи в низ экрана и всё)
Гость
Перетащить мышкой назад. Если не перетаскивается, хлопнуть правой кнопкой по ней и убрать галку "Зарепить.... ".