У меня мироточит яйцо, лежащее у иконок. Почему такое происходит?
У меня мироточит яйцо, лежащее у иконок. Почему такое происходит?Оно не протухло и абсолютно целое.
Ответ(ы) на вопрос:
Пригласите батюшку, желательно известного своим благочестием, например из близлежащего монастыря. Такие вещи рассматриваются в церкви коллегиально.
возможно оно решило вылупиться:)))
Это цеплёнок плачет. Употел наверное. Скоро вылупится...
Сошла Божья благодать.... у меня есть старинная икона Иисуса Христа (Вседержитель) . Она очень старая и даже простреленая немного (видимо кто издевался над ней (, моя бабушка где то ее нашла. Но помолившись перед ней об избавление той или иной болезни, болезнь проходит моментально не пройдя и несколько дней, я это замечаю постоянно....
С чего вы взяли, что это - МИРО ??
скоро и сосиска замироточит
Много курила ? P.S. Комменты не читаю.
Глядя на тебя не только яйцо "замироточит" :-)
Просится на тарелку...
Это как? капельки воды появляются на нем?
Вероятно, полтергейст.
бедный муж... (