У меня много энергией!Я эту энергию немогу правильно использовать?Помогите как ее использовать в нужное русло?
У меня много энергией!Я эту энергию немогу правильно использовать?Помогите как ее использовать в нужное русло?Ну я каждый раз до потолка прыгаю,танцую на это дурацкое занятие энергию свою трачу!А хочется в нужное русло.Может это и вправду глупо...Но на какое-то занятие я не могу сконцетрироваться!Я каждый раз верчусь даже в школе!Это у меня с детства!Я не внимательна,рассеяная!Как с этим справиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Развивайся, осваивай знание, помогай людям.... Будь счастлива и помогай в этом другим.. . Если хочется найти хорошее дело на благо окружающих, можешь набрать в поисковике "Матрица "Матрице" - рознь или Скрытая Правда! " Эта информация поможет тебе направить энергию на благо СВОЁ и ОКРУЖАЮЩИХ. Удачи!
Давай привяжем к тебе динаму - будешь для страны электричество вырабатывать...
Поделись энергией с теми, у кого её не хватает...
возьми лопату и выкопай колодец
Тебе надо к врачу. Это болезнь, и она называется гиперактивность.
Займись творчеством. ) Рисуй, пиши, танцуй, пой.. . вообщем делай все, что способствует познанию)
почитай про танцы -методику Гурджиева
предлагаю заниматься цигун http://www.qigong.ru/index.php
http://www.fictionbook.ru/author/neustanovlenniyyi_avtor/drevnie_sekretiy_tibetskih_monahov_kompl/read_online.html?page=1 Может это будет интересно для Вас. Энергией можно возвратить здоровье и молодость. Не знаю сколько Вам лет. но думаю до памперса не омолодитесь.
)))))))))))))) Научись управлять тонкими энергиями. Физическое состояние, выделение энергии лишь отражение внутреннего, духовного мира. Начни раскручивать энергополя.
этот вопрос — лучшее, что можно сделать для того, чтобы с этим не справляться
делай добро. Разве вокруг тебя всем безоблачно хорошо?
сама решай