У меня много энергией!Я эту энергию немогу правильно использовать?Помогите как ее использовать в нужное русло?

У меня много энергией!Я эту энергию немогу правильно использовать?Помогите как ее использовать в нужное русло?Ну я каждый раз до потолка прыгаю,танцую на это дурацкое занятие энергию свою трачу!А хочется в нужное русло.Может это и вправду глупо...Но на какое-то занятие я не могу сконцетрироваться!Я каждый раз верчусь даже в школе!Это у меня с детства!Я не внимательна,рассеяная!Как с этим справиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развивайся, осваивай знание, помогай людям.... Будь счастлива и помогай в этом другим.. . Если хочется найти хорошее дело на благо окружающих, можешь набрать в поисковике "Матрица "Матрице" - рознь или Скрытая Правда! " Эта информация поможет тебе направить энергию на благо СВОЁ и ОКРУЖАЮЩИХ. Удачи!
Гость
Давай привяжем к тебе динаму - будешь для страны электричество вырабатывать...
Гость
Поделись энергией с теми, у кого её не хватает...
Гость
возьми лопату и выкопай колодец
Гость
Тебе надо к врачу. Это болезнь, и она называется гиперактивность.
Гость
Займись творчеством. ) Рисуй, пиши, танцуй, пой.. . вообщем делай все, что способствует познанию)
Гость
почитай про танцы -методику Гурджиева
Гость
предлагаю заниматься цигун http://www.qigong.ru/index.php
Гость
http://www.fictionbook.ru/author/neustanovlenniyyi_avtor/drevnie_sekretiy_tibetskih_monahov_kompl/read_online.html?page=1 Может это будет интересно для Вас. Энергией можно возвратить здоровье и молодость. Не знаю сколько Вам лет. но думаю до памперса не омолодитесь.
Гость
)))))))))))))) Научись управлять тонкими энергиями. Физическое состояние, выделение энергии лишь отражение внутреннего, духовного мира. Начни раскручивать энергополя.
Гость
этот вопрос — лучшее, что можно сделать для того, чтобы с этим не справляться
Гость
делай добро. Разве вокруг тебя всем безоблачно хорошо?
Гость
сама решай