Если человек аву себе выбирает маленького зверька,то что это может значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека свой крик ДУШИ)....
Гость
Что он всем рад и всех любит :)
Гость
Зверёк понравился.
Гость
Изучайте зоологию
Гость
Потому, что девочки обычно по своему поведению маленькие хитрющие пушистые зверьки и есть. Даже с утончённой душевной организацией. Всё-равно это утончённый пушистый коварный маленький хищник. Помните, даже баснописец Крылов про такую написал: "глаза как яхонты горят".
Гость
нет ни чё
Гость
даже если не задумываясь выбрал, скоро подстроится под аву
Гость
Ассоциация )))
Гость
Значит он не нуждается в рекламе... большой и сильный... в жизни.. .
Гость
нравится зверек?