Если человек аву себе выбирает маленького зверька,то что это может значит?
Ответ(ы) на вопрос:
У каждого человека свой крик ДУШИ)....
Что он всем рад и всех любит :)
Зверёк понравился.
Изучайте зоологию
Потому, что девочки обычно по своему поведению маленькие хитрющие пушистые зверьки и есть. Даже с утончённой душевной организацией. Всё-равно это утончённый пушистый коварный маленький хищник. Помните, даже баснописец Крылов про такую написал: "глаза как яхонты горят".
нет ни чё
даже если не задумываясь выбрал, скоро подстроится под аву
Ассоциация )))
Значит он не нуждается в рекламе... большой и сильный... в жизни.. .
нравится зверек?