Любовь - это не проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет проблем - есть проблемные люди
Гость
По разному, бывает, любовь это очень серьёзно...
Гость
Хм.... любовь не проблема у женщин легкого поведения. Любопытно, а к чему вопрос?
Гость
Это счастье человеческое
Гость
Любовь - не проблемма. . Бывает проблемма в её принятии и восприятии..
Гость
Любовь не даёт ничего, кроме самой себя, и не берёт ничего, кроме самой себя, поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать, ведь любви достаточно только любви.
Гость
Основа
Гость
Да, любовь - это не проблема. Проблема, когда нет ни к кому любви.
Гость
Вай. . слушай, разве это проблема) ) вот хотюньчики, вот ето проблема.
Гость
Это ничто.. . А ничто проблемой быть не может.
Гость
Любовь - это чувство.