У меня мобилка Нокия 6500 слайдер
У меня мобилка Нокия 6500 слайдерКогда вкл, загружается, окно приветствия, а дальше ничего, и выкл. Ей конец или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тож слайдер несколько раз так було нужно чтобы батарея всегда хотяб на половину заряжена и заметил когда заснёш прям с телефоном в кармане там пока ворочеешся все ктопки нажмёш потом приходиться не с первого раза включять.
Они через один такие, так что, выкинь этот хлам и купи нормальный телефон....
сдай в ремонт, там все умеют :)