У меня мозг скоро взорвется!!! ((( Samsung SGH-i900 WiTu...КАРАУУУУЛ!! ! (((
У меня мозг скоро взорвется!!! ((( Samsung SGH-i900 WiTu...КАРАУУУУЛ!! ! (((не пойму, как подключить GPRS-интернет, шарашит через WAP и все тут!! ! за 2 дня ковыряния в этой"чудо-технике" сожрало со счета около 500 руб. ((( и продолжает минусовать баланс! ! МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ???
Ответ(ы) на вопрос:
1) Для входа в меню нажмите "Пуск" и выберите "Настройка" 2) Перейдите в закладку "Подключение" и выберите иконку "Подключения" 3) Перейдите в закладку "Дополнительно" и в пункте "Выбор сетей которые будут использоваться автоматически" выберите "Выбрать сети" 4) В пункте "Подключение для программ автоматически подключающихся к Интернету" выберите "Мое подключение " (My ISPN) и нажмите "Создать" 5) Перейдите в закладку "Модем" и выберите "Создать" 6) Введите имя для подключения: Megafon internet. Затем выберите модем: "Сотовая линия GPRS" и нажмите "Далее" 7) Пропишите имя точки доступа: internet (или internet.nw) и нажмите "Далее" 8) Имя пользователя, пароль, домен не требуются, поля ввода остаются пустыми. Нажмите "Дополнительно". В закладке "TCP/IP" отметьте "IP адрес назначает сервер", В закладке "Серверы" отметьте "Адреса назначаются сервером" и нажмите "OK", затем "Готово" 9) В закладке "Модем" стилусом удерживайте созданное подключение Megafon internet и во всплывшем окне выберите "Подключиться" 10) Далее нажмите "Пуск" и выберите "Программы". Далее выберите иконку "Internet Explorer" и в адресной строке наберите адрес страницы на которую вы хотели бы перейти, например http://otvet.mail.ru
настройка-телефон-прочее-выбор диапазона, получить настройки и и выбрать gsm 900, после этого нажать ок
я с смартфонами не знаком. Но знаю что нужно зайти в настройки сети - и изменить точку доступа с wap на internet.Хотя это гаджет - может там уже вообще сверхтехнологии
Позвони операторам твоей сотовой компании они тебе помогут
Звони оператору,,,, но с другого телефона, свой в руках, пошагово настроят!
Ну оператора сложно назвать?