У меня на AMD зависает Need For Speed Shift в самом начале. купил 2-рой disk лиц. скачивал с Neta. может зависить от AMD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амд эт канешн харашо... но наверн всетаки железо лучш поменять... а если по системкам подходит то посмотри можт прост драйвера не стоят
Гость
АМД - один из лучших продуктов. нужно разбираться
Гость
А при чём тут AMD? Всё зависит от частоты процессора. память, видюхи. На AMD можно проц разогнать только кулер надо хороший
Гость
видео акселератор не тянет