У меня на диске С было свободных 1гб.. потом как установил антивирь и начал проверять стало своводных 8мб,

У меня на диске С было свободных 1гб.. потом как установил антивирь и начал проверять стало своводных 8мб,и потом начало скакать, то 5мб, то 20 мб....что эт может быть????сисетму переставлять ой как не хочется...посоветуйте что нить....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на D диске есть свободное место--перераспредели ---акронисом можно
Гость
От хлама систему почистите! От всяких временных файлов и т. п.