У меня на клавиатуре есть кнопка Email, но она почемуто открывает не стандартный Thunderbird, а Outlook Express...?

У меня на клавиатуре есть кнопка Email, но она почемуто открывает не стандартный Thunderbird, а Outlook Express...?... как это изменить? Хотя кнопка Internet открывает правильно, не IE, a Firefox.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства ярлыка Thunderbird, Ярлык, быстрый запуск. Приколоти к любой кнопке.
Гость
Нужно почтовой программой по умолчанию выбрать именно Thunderbird.
Гость
У меня тож такая кнопа есть, я ей не пользуюсь