У меня на клавиатуре стерлись буквы.Как восстановить?
Ответ(ы) на вопрос:
Способы: 1) Отнести в мастерскую и сделать лазерную гравировку 2) Наклеить буквы (комплекты наклеек продаются в канцелярских магазинах, в Самаре например здесь! ) 3) Купить специальный маркер и написать (не стирающийся маркер есть у японской фирмы MARVY® UCHIDA ) 4) Попробовать найти комплект кнопок на замену :-) 5) Купить новую клаву
фломастером. или лак для ногтей тонкая кисточка.
купи новую. но можно и кнопки заменить. но это во много раз сложнее
Можно написать буквы ручкой-корректором, а сверху наклеить кусочки скотча
продаются специальные наклейки для клавиш в комп магазинах. покупаете и приклеиваете .. все просто :)
Купи новую и без наворотов - копейки же стоит.
можно купить наклейки для клавиатур, они дешовые, гривен 35 (90-120 р)
фломастером напиши. и не покупай в след. раз дешевые клавиатуры
проще новую купить
нажать перемотку назад, и отмотать так эдак нажатий на пару миллионов назад
купить новую
Купить наклейки и наклеить.
Купить новую клаву
купить спец. наклейки - буквы
купи новую, стоит копейки....
в магазине есть специальные наклейки
Наклейки специальные купить или новую клавиатуру.
Путем покупки новой клавы!