У меня на компьтере установлен агент я не могу найти в какую папку он установлен!

У меня на компьтере установлен агент я не могу найти в какую папку он установлен!В папке програм файлс есть папка mail.ru но она пустая поиск по magent не даёт результатов он запускается только после перзагрузки компьютера ярлыка програмы со старыми версиями програмы всё было хорошо а сейчас надоело уже перезагружать компьютер
У меня стоит Vista sp2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было. Только у меня не Vista. Он у вас скорее всего установлен только для одного пользователя. Поэтому в программах его нет. Он должен быть в папке Documents and Settings - имя пользов - Application Data (скрытая папка) . Вот в Application Data надо его искать. В общем, в папке где программы сохраняют настройки. Если при инсталляции указать для всех пользователей, то он пойдёт по правильному пути в папку с программами.
Гость
Просто повторно переустановите Агент - при этом Ваши контакты сохраняться, а при установке можно будет указать, где создать ярлыки - на Рабочем Столе или в Панели быстрого запуска....