У меня на компе 2 операционные системы как удалить одну из них

У меня на компе 2 операционные системы как удалить одну из нихНа одном жестком диске (на разных логических) стоит 2 операцонки, хочу удалить одну из них, как это сделать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер - правой кнопкой выбери св-ва -вкладка "дополнительно" затем "загрузкаи восстановление" - кнопка "параметры" - откроется окно, выбери "Операционная система, загружаемая по умалчиванию" - выбери одну из них
Гость
Загружаешься в системму в разделе "С" правый клик по разделу где установлена вторая системма, выбрать форматирование! Далее: Правый клик на Мой компьютер, свойства, перейди на вкладку "Дополнительно", в пункте "Загрузка и восстановление" нажми на "Параметры"; в открывшемся окне выбери ОС, загружаемую по умолчанию и сними галочку с "Отображать список ОС ". Жми ОК. ГОТОВО.. . Удалять систему в разделе "С" не советую, появятся проблеммы!
Гость
Та, что стоит на диске D удалится без проблем. А вот если отформатируешь С, то не запустится ни та, ни другая.
Гость
Отформатируй, чего проще)), потом в настройках системы уберешь упоминание о ней, чтоб при загрузке не спрашивала)).
Гость
Лучше грохнуть обе сразу, но перед этим сохранить нужные файлы на отдельном диске, затем сделать переустановку.
Гость
отформатируй один диск акронисом