У меня на компе 2 жестких диска один из них система не видит что надо сделать чтобы она его видела
Ответ(ы) на вопрос:
пуск - мой компьютер - правый клик - управление - управление дисками. . и там включить его, возможно он не включен , или смотреть перегородки на задней стенке харда
в настройках биоса посмотри включен ли данный шлейф. формат в нтфс
форматнуть жестак
Проверь правильность подключения и в настройках Биоса посмотри включен ли данный шлейф..)))
через установку оборудования попробуй вручную установить
ну там тема типа в командной строке мона это прописать или чета с Boot.ini можит быть
попробуй правой мой комп-управление-управление дисками. если он отражается в списке-назначить метку тома. может и форматить не потребуется.
может форматнуть его если новый или в управлении глянь
Форматнуть его через администрирование.
Установи его драйвер