У меня на компе не читаются картинки))),можете дать мне прогу в которой точно будет читать)) плиззз

У меня на компе не читаются картинки))),можете дать мне прогу в которой точно будет читать)) плизззУ меня на компе не читаются картинки

можете дать какую нить прогу,через которую будут читать)

плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весьма неплохая программа просмотра графических изображений XnView. Помимо просмотра можно сделать лёгкую правку изображений. Программа бесплатная и весьма удобная. Можно ассоциировать "картинки" с ней (в XnView выбрать Инструменты- Опции-Ассоциации, указать часто используемые вами форматы и Ок).
Гость
ассоциировать графические файлы хотя бы со стандартным Paint, или с любым графическим редактором. открыть с помощью-выбрать программу-paint-использовать выбранную программу для всех файлов такого типа
Гость
прямые руки и не дурная голова обычно всегда помагают..
Гость
power point