У меня на компе стоит касперский, вчера он пропал и больше не загружается, подскажите пож. что мне делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в папке куда ставила, запустить от руки, не запустится, тогда переставь, а если запустится и будет номально работать, то в автозагруску просто вбей его и усе
Гость
Возможно, скорее всего, был подхвачен новый вирус. Он сейчас возглавляет мировые рейтинги опасных вирусов. Virus.Win32.Sality.aa Он на втором месте в двадцатке Касперского. Я имел с ним уже дело не раз. Гадость редкая. Выход в итоге один. Менять винду. Но иногда помогало сканирование с загрузочного диска, любого LiveCD. Но форматирование жесткого диска, более надёжно избавляет от него. А если каким то чудом запустишь Касперский. Или другой антивирус. Он начнет ругать все файлы с расширением *.exe, а в итоге поудаляет половину программ и зараженных системных файлов, после чего опять же таки заразиться сам и после перезагрузки уже не запуститься. Меняй Windows, форматируй жесткий диск. http://soft.compulenta.ru/415750/
Гость
пуск -все программы и там его запусти.
Гость
Зайдите в: Пуск -Панель управления-Установка и удаление программ и посмотрите есть ли Касперский в списке установленных. Если есть. Заходите в мой компьютер-диск с (или тот на котором система стоит) - Program Files- находите папкуу касперский и пытаетесь запустить из нее. Это если возникла ошибка загрузки, но скорее всего у вас закончилась лицензия, и тогда единственный вариант обновить лицензию.
Гость
Попробуй выключить комп и включить .Или на сам символ каспера правой клавишей выключи его и через пуск попробуй включи .УДАЧИ!!!