У меня на компе установлен Windows XP на английском. как установить русский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руский языковой пакет надо скачать и установить хр не пользуюсь давно на виндоус 7 меню пуск панель управления язык и регион стандарты установка удаление языков и отображение интерфейса вобщем в хрюше что то в этом роде ищи и там будеш ставить для заметки на висте как на семёрке всё одинаково и вобще хр старая её место на помойке висту ставь русиш или семёрку
Гость
пуск - панель управления - языки и региональные стандарты. там русский выбрать. проведи аналогию по переводу. это правильно!!!
Гость
пуск - панель управления - языки и региональные стандарты. там русский выбрать. проведи аналогию по переводу.
Гость
вопервых версия XP 32-64bit! вовторых как уже сказали качай MUI руссификатор для своей версии XP! и будет тебе счастье ! скачать можно тут http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=0DB2E8F9-79C4-4625-A07A-0CC1B341BE7C&displaylang=en
Гость
Поставь вот эту http://multidvd.org/index.php?newsid=9270 Эта сборка собрана на основе Английского дистрибютива - Windows XP SP3 Pro,Volume License-корпоративная версия которая не требует активации! Сборка с автоматической установкой, кроме раздела диска куда ставить,остальное все автоматически.Ввод серийного номера не требуется. Сборка с автоматической установкой, кроме раздела диска куда ставить, остальное все автоматически. Ввод серийного номера не требуется. Система может обновлятся на сайте http://www.microsoft.com. Этот диск предназначен как для чистой установки, так и установки вручную. В этой сборке не удалено Абсолютно ничего и все остаётся на месте! Автоматическая установка системы с правом выбора необходимого вам MUI на Т12. между Русским, Немецким, Французским и без MUI (установка завершится с Английским интерфейсом). На Т12 так же Можно либо выбрать , либо пропустить установку - Windows Media Player 11 и Internet Explorer 7. В сборку интегрирован только Английский пакет обновлений (RVMUpdatePack SP3 v1.0.2) по 18 декабрь 2008 года. Недостающиеся обновления для Internet Explorer 7 и Windows media Player так же интегрированны. Все другие компоненты устанавливаются перед первым входом в систему через WPI. Hастоятельно рекомендую установить все компоненты которые выставленные по умолчанию. Всю необходимую информацию о тех или иных приложениях вы найдете в установщиках программ! О вариантах установки системы: В данной сборке существует несколько своеобразных видов установки. 1.Вы можете установить систему поверх имеющейся, выбрав диск, отформатировав его, вводя свою информацию месторасположения ключь продукта и так далее... 2.Установка с перезагрузки. Вы попадаете в меню диска из под БИОС. Там клавишами вверх - вниз выбираете раздел и нажимаете ввод. Если выбираете установку "Wainakh XP 2009 Multibootable DVD English" то начнется установка как положенно, выберите раздел диска, отформатируете его (желательно полный формат) , затем выберите драйверы и Автоматическая установка дойдет до Т12.Тут вам нужно будет вмешаться в процесс установки и выбрать язык, а так же либо выбрать IE7 и WMP11, либо не выбирать. Если вы хотите получить чистую Английскую систему то не выбирайте ничего,а если хотите чисто Английскую систему с IE7 и WMP11 то выбрав их получите то, что хотите! Либо с IE7 и WMP11 либо без IE7 и WMP11.Так же за вами право устанавливать ли приложения при первом входе из WPI. Так как в систему интегрирован Английский пакет обновлений по 18 декабря то и установка подхватит только обновления и ничего более. В общем от вас зависит какую установку выбирать. Что нового в этой сборке: Изменено меню диска, появились дополнительные кнопки и повысилась возможность запуска практически всех имеющихся возможностей самого диска. Не удалено абсолютно ничего. Исправленна возможность установки пароля Администратора, добавление пользователя и т.п.... Исправленны ошибки с Русской кодировкой. Обновлены многие программы за исключением некоторых (была проблема с ключами). Исправленны установщики everest , totall commander, sidebar, snagit и многие другие. Переделан установщик MS OFFICE 2003 RUS , теперь можно выбирать либо полную установку либо то, что нужно. Переделан установщик Тем, картинок, звуков, курсоров, хранителей экрана.. теперь всё в одном пакете. (темы и картинки пересортированы и кое что удалено, кое что добавленно. Переделан установщик MUI. В него не входят MUI для windows media player 11 и Update sp3. MUI для windows media player 11 идeт отдельно, и выбираeтся в зависимости от того ставишь Windows Media Player 11 или нет. А так же куча всяких мелочей о чем писать не так уж и важно. Драйверы: В сборку добавлены обновленные версии драйверов от "Bashrat" с правом выора на T39. Имеются куча драйверов на все случаи жизни.
Гость
только переустанавливать. Способ стандартный
Гость
надо скачать русский MUI
Гость
Переустановить русифицированную версию
Гость
ищи русский MUI