Воспроизведение фотографии на плеере

Воспроизведение фотографии на плеереситуация-принесли 2-х слойную болванку, на ней 6 гб фотографий, надо размножить, и что бы воспроизводилось на бытовом плеере. сама болванка не читается даже на домашнем кинотеатре. скинул на хард, прожег на обычную болванку (l-pro),, половина фотографий не воспроизводится. записывал без мультисессии. Какие варианты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотографии могут быть в RAW формате, их только комп и увидит, попробуйте пресмотрите формат и перкодируйте.
Гость
Сильно много может фоток в одной папке, разбей фоток по сто в папку
Гость
попробуй пожать до 4х гб и перевести все в джипег