Есть ли какая-нибудь прога, чтобы включала компьютер в заданное время? На выключение не спрашиваю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В BIOS настраивается, там есть включение в заданное время. Зависит от биоса - в ноутбуках например отсуствует.
Гость
в проге AIMP2 есть функция автовыключения, но есть там выбор - "начать воспроизведение через... " или "начать воспроизведение в ..." устанавливаешь время и переводишь комп в спящий режим. и все дела.
Гость
Винда.