Где скачать винду с минимальными системными требованиями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не ясен.... Поддерживаю советы про версии Виндовс GameEdition, а так - для слабого компа или же просто чтобы поменьше ресурсов кушала? Тут много чего додумать можно. При грамотной настройке и оптимизации та же Windows XP SP3 даже на 400Мгц процессоре и при 128Мб памяти будет работать, смотря что понимать под вашими минимальными ресурсами....
Гость
У гугли спроси
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Системные требования: 300 мгц, 64 мб, жесткий диск не обязателен, USB порт -37МБ-Винда на флешке.
Гость
Ищи либо GameEdition либо netbook edition - самые скоростные XP-шки. И весят мало. До 250 МБ.
Гость
Windows 95 вот тебе минимальное)) ) А если без шуток ищи windows XPgame edition. Vista game edition
Гость
Незнаю что значит с минимальными но винду поищи на http://www.microsoft.com
Гость
это как? с мимальными, они все одинаковые