С помощью какой программы можно вырезать из видео маленькую часть?

С помощью какой программы можно вырезать из видео маленькую часть?И где можно скачать такую программу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая простая встроеннна в Windows, найти её можно так: Пуск-все программы -Windows Movie Maker ProShow Producer – Программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из двух версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе. СКАЧАТЬ Muvee Reveal - Программа для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Нужна тем, кто не привык "заморачиваться" тонкостями видеомонтажа. "Перетащив" в программу материал в нужном порядке и выбрав один из девяти соответствующий его тематике вариантов, - у вас останется всего шесть кнопок для создания видео диска! Всего в один клик вы переместите материал в конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL Можно добавить соответствующую музыку, закадровый текст и пр. , а все остальное сделает программа сама. Перед сохранением фильма у вас будет возможность предпросмотра получившегося материала при полном размере экрана, в DVD качестве. Просмотреть детали изображения и внести изменения, и при необходимости, отредактировать. Не должно возникнуть и никаких проблем с передачей вашего фильма на мобильные устройства: iPod, мобильной телефон или DVD. Вы даже можете просмотреть его на своем PSP. - В общем, у вас никогда не должно возникнуть никаких затруднений с передачей и просмотром вашего творения в нужном формате у ваших друзей и знакомых. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PowerDirector - Невероятное средство видеоредактирования. С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества. Новая версия ПО может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке) , впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и многое другое. СКАЧАТЬ
Гость
Windows Movie Maker
Гость
VirtualDub, очень хорошая программа
Гость
Windows Movie Maker. Программа родная. На XP по крайней мере.
Гость
Nero