У меня на компе установлена Vista. Почему с цифрового фотоаппарата не воспроизводится видео? Что нужно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодек и плеер может не помочь, у меня и тот и другой есть, толку только нет
Гость
Нужно установить плеер или кодыки
Гость
Не хватает нужных кодеков. Скачай и установи себе K-Lite Codec Pack
Гость
Установи медиа-плейер и всё будет муси-пуси.
Гость
не хочет видеть твой фотик не хочет потому что нет в ОСИ дров (качай дрова на фотик )