У меня на компе видео карта на 512 Мб. А доступно только 256. Как увеличить используемый ресурс?
Ответ(ы) на вопрос:
Такого быть не может. Если карта на 512 - то она и есть на 512. "Доступно" всегда вся видеопамять.
скорее всего дело в видео драйвере, поставь родной или обнови с официального сайта, опираясь на на название и серию своей карты
В БИОС измени 256 на 512...