У меня на крестике отпал иисус! Что это может означать????самое интересное остались только ладони И что же это?
Ответ(ы) на вопрос:
Это говорит только о том, что крестик сделан некачественно и больше ни о чём. Это я как верующий ювелир говорю...
Заяц! Это тебе предупреждение, что если не будешь слушаться родителей. то попадешь в ад!
а Вы верующий? может быть изображение не захотело быть с человеком который не знает как пишется имя собственное?
Вы ждете знака или сверхъестественного толкования и обязательно связанного с верой?? ? А Вы сами, что в этой Вере, если даже Иисус пишете неуважительно....
Вы его хотите обратно? На крест?
Плохо был приклеен.
Ничего особенного, просто крестик голимый оказался. И не надо только пристегивать сюда всякие божественные чудеса и высшие силы.
Ваша жизнь в его руках.
Надоело висеть. Сами говорят он воскрес. а носят распятого. издевательство. Он уже сам с креста спрыгивает.
Ни чего.