У меня на "любимой ферме" обояние равняется 2000 - я Бог, здорово правда? Аахахахахахаххаха! Вечер добрый! :))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю.. чему там равняется моё обаяние, а я пугало в центре) привет, Крутейший))
Гость
извини подвинься. :))) тебе до меня пахать и пахать. :))) мое обаяние 219985
Гость
Я рада за ТЕБЯ,,,,))))))))))))))
Гость
о да а мне пофиг! ОООООО
Гость
Бог среди овец-это пастух. Скоро придёт волк с вами поговорить )