У меня на мат.плате Разъёмы расширения 5 PCI, 1 AGP меньше br больше могу я установить такую видеокарту PowerColor Radeon HD 3850 720 M
У меня на мат.плате Разъёмы расширения 5 PCI, 1 AGP
могу я установить такую видеокарту PowerColor Radeon HD 3850 720 M
Ответ(ы) на вопрос:
Если видеокарта с разъёмом AGP, то можно, а если с PCI-E, то нет.
Под AGP компания ATI выпускает очень много видеокарт, но есть ли среди них именно ваша модель сказать не могу. Попробуйте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотрите, что можно подобрать из серии HD3XXX.
http://videocard.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=595, Как выбрать видеокарту
НЕТ!!!! Radeon HD 3850 имеет разширение PCI-E, а у тебя слот AGP!!!
очень сомневаюсь что такая видеокарта выпускается с разъемом AGP. Этот разъем- уже даже не прошлый а скорее позапрошлый век. необходима мамка с разъемом PCI-express. да и вообще я думаю что апгрейд системы не повредит.
Если у карты разъем AGP, то конечно можешь.