У меня на мониторе пропали все цвета кроме зелёного и красного,всё бликует!

У меня на мониторе пропали все цвета кроме зелёного и красного,всё бликует!компьютор после ремонта!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я задавала похожий вопрос, даю ссылку http://otvet.mail.ru/question/27101068/, почитайте советы. Правда у меня оказалось, что один из разъемов отошел. Я его вставила на место и все наладилось.
Гость
"Все цвета кроме зеленого и красного" - это синий.. . проверь, правильно ли подключен кабель между компом и монитором...