У меня на ноутбуке вход для зарядки сильно нагревается, почему? вход на самом компе, провода и блок не греются
Ответ(ы) на вопрос:
ну может потомучто через вход поступает ток (поэтому он нагруваеться) а провода не нагреваються потому что они приспособлены к этому=)
Возможно плохой контакт или подкарачивание.
скорее это просто тепло передается от системы охлаждения, создается впечатление нагрева разьема. а грется сам он не может.