У меня на ноутбуке Виндос Виста. На диске С занято подозрительно много места 50ГБ,но сложив размер всего,

У меня на ноутбуке Виндос Виста. На диске С занято подозрительно много места 50ГБ,но сложив размер всего,что там есть я получила только 20ГБ(скрытые папки тоже учла). Чем занято остальное место, и как его освободить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 1 : vista может создать скрытый раздел, для востановления, т. е. если она мало ли зависнет, то ты сможежешь без проблем восставить винду в заводское состояние.... если это так, то его лучше не трогать, пригодится еще Вариант 2: какая то программа (или несолько программ) оставляет временные файлы Вариант 3 : файлы интернета
Гость
Я мучился с этим вопросом неделю, ответы можешь почитать здесь http://otvet.mail.ru/question/27380242/ но никто правильно не ответил пока я не поставил программу Easy Clean и проверил сколько занимает каждая программа и каждый файл, может вам поможет что то из ответов, а у меня Flylink качал фильмы по умолчанию в свою директорию.
Гость
проверь на вирусы!
Гость
Нажми правой кнопкой на нужном диске и выбери свойства и там есть кнопка очистка диска выбери все пункты и нажми отчистить.
Гость
Сходи почитай.. . http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:73870
Гость
Восстановление системы законно отгрызло свои 15% ёмкости диска, плюс кэш. Как настроить, штоб так не было, читать здесь: http://blogs.mail.ru/mail/banadyk/5FD347CD8BE642D7.html Кстати, не могу не спросить. А зачем под Вистой у вас винчестер на разделы разбит? Дуристика и ХРшные пережитки.
Гость
сделай очистку диска=>чё то очистить теневое копированиеточки восстановления.
Гость
в панели управления установка и удоление програм там поищи!!!
Гость
Мусор, интернет файлы, файлы отката системы, занимают много места)