У меня на ноуте блютуз. Как можно с него передать файл на телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
включи блютуз, правой кнопкой мыши на иконку в трее (около часов справа снизу экрана) , выбери "Отправить файл" выбери устройство которому хочешь отправить файл, затем выбери файл, который хочешь отправить.
Гость
Нажимаешь правой кнопкой мыши на файл, там пункт "Передать через... ", выбираешь Блютуз, открывается окно поиска со всеми девайсами, которые нашел твой комп. Выбираешь среди них свой телефон. Вуаля :)))
Гость
на файл правой кнопкой нажимаешь, выбираешь отправить по блютуз
Гость
Заходишь в его и нажимаешь " Добавить новое устройство" и все дальше там все поймешь что делать.
Гость
поиск устройств, авторизация, передача файлов