У меня на ноуте под падом, между правой и левой кнопками что-то типа джойстика, ноут на неё не реагирует. Что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Драва не нее не стоят по этой причине и не реагирует. Честно сказать забыл уже и как ее зовут, сейчас редкость, только не стрых ноутах и проф ноутах, но тоже крайне редко.
Это пач пад совместно с трек поинтом!
Это не у ноута, а у тебя проблема Пад настраивать надо, гений компьютерный!