У меня на ноуте Вебкамера. Расскажите на пальцах-что мне это дает?Вы ей пользуетесь?Она записывает изображение -а ЗВУК?
Ответ(ы) на вопрос:
а звук, если у тебя есть микрофон, т. к. камера только изображение пишет. поставь себе скайп и общайся с друзьями по нэту бесплатно
с помощью неё и проги Skype ты можешь общатся через интернет с кем угодно при этом будет изображение и звук. фоткает точно а про запись видео не знаю не пробывал
Даёт тебе большой жирный плюс в видеооющенияз нащёт вука незнаю по моему нет !