У меня на рабочем столе иконки (кроме мой комп., и корзина) зарыты белыми четыреугольниками, как их убрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кликаешь на "мой компьютер" Правой Кнопкой Мыши - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - нажимаем кнопочку "Параметры" - Ставим "галочку" на опции - "Отображение теней значками на рабочем столе"
Гость
странно что не все значки... но попробуйте: правый клик по рабочему столу-свойства-вкладка рабочий стол, внизу настройка раб. стола-вкладка веб, и там удаляем все что есть не считая "моя текущая страница".у меня такое было. вроде так избавился
Гость
Возможно это потому что они не нашли главный файл, в свойствах измените путь к файлу