У меня на телефоне (нокиа е66) есть 3G. A это значит?Для его оно?Объясните чайнику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3G Это высокоскоросной доступ в интернет! Не все операторы поддержывают его, но знаю точно мтс, билайн, мегафон поддерживают! Скорость там 100мб/сек. Очень быстро! Если не ошибаюсь в россии заговорили о 3g после айфона apple. А вобще считаю он нужен для деловых людей, и занятых, которым надо чет скачать с инета срочно.. . А так дома интета вполне хватает
Гость
Это типа интернет, но лучше им не пользоваться. Работает плохо, а денег списывабт очень много.
Гость
ха насмешили.... 100 мбитс:)))) так для справочки максимальная работа 3g по скорости 3.7 мбитс... Но это правильно это интернет...
Гость
Это интернет.
Гость
Связь нового поколения... Камера спереди, это как бы звонишь и рожу собеседника видишь, а он твою... но если нету сети то этот 3G до жопы