У меня на телефоне появляется открытый замочек, когда мне звонят и когда я звоню или отправляю смс, что это такое и как

У меня на телефоне появляется открытый замочек, когда мне звонят и когда я звоню или отправляю смс, что это такое и каку меня на телефоне появляется открытый замочек, когда мне звонят и когда я звоню или отправляю смс, что это такое и как от этого избавиться????Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это свидетеьствует о том, что твой телефон на прослушке. Не болтай лишнего.
Гость
У меня было тоже самое на телефонах"Нокия" и, с разными операторами. Через пару месяцев прощло. До сих пор не знаю, что это было.
Гость
знак интернате есть?? ? G или E???
Гость
Это означает что оператор ослабил защиту соединения. Телефон наверное Nokia, а оператор Билайн...
Гость
Это запрет вызова как избавится зависит от телефона. Полазь в настройках.