У меня наушн с микр Genius HS-03N. В кс говорят, что меня либо почти не слышно, либо всё хрипит. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Купите хорошую дискретную звуковую карту) (если нухного эффекта не добились то - ) Наушники хорошие - например A4-tech ah-100 ))
Перенастройте скайп или что там у вас, если не помогло, меняйте девайс по гарантии