У меня не читает дикс что нужно сделать что-бы он его прочитал? скажите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
бытьможет не подходитформат))
если учитывать все тут выше сказанное (честно сомневаюсь на счет неоторых советов).. . не поможет, а такое я думаю точно произойдет. то я советую при возможности поменять дисковод. иногда получается так что диск записан на одной скорости а ваш дисковод не тянет такую скорость.. . вот и выходит такая не приятная ситуация... или если есть возможность поменять на др. диск с тем же содержанием.
да перепиши ты на другом компе, что читает, и неплачь
Если промывка с мылом не поможет, то попробуй на другом DVD-ROMe прочитать его.
Купить новый привод или использовать хороший диск
если "диск" то нужно было не царапать, восстановление дисков не так просто
протри специальной салфеткой диск
а подробней проблему пояснить
помыть с мылом