У меня не читается один диск а там очень важная информация. Подскажите, что можно с ним сделать, чтобы всё сч

У меня не читается один диск а там очень важная информация. Подскажите, что можно с ним сделать, чтобы всё счПодскажите пожалуйста, что можно с ним сделать, чтобы всё считалось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CD Data Rescue-эффективное приложение по восстановлению данных, которое восстанавливает утерянные данные, нечитаемые, испорченные CD-ROM, CD-R и CD-RW диски. ..Помощник по восстановлению поможет легко просканировать и восстановить файлы. ..Это приложение поможет Вам легко восстановить файлы, папки, или удаленные файлы с CD дисков.
Гость
Попробуй на другом приводе. И сделай копию
Гость
Если с рабочим ( верхним) слоем ничего не произошло- можно пользовать спец жидкости и устройства/софт для восстановления.
Гость
Тут без Хатабыча не как
Гость
Диск какой?