У меня не открывается контатк! буквально 10 мин назад всё было хорошо

У меня не открывается контатк! буквально 10 мин назад всё было хорошопотом встпуила в одну группу прошла по ссылке скачала "типа" одну прогу.. и всё...больше не заходит а вмсето этого высвечивается какая то хрень вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ЧТО ДЕЛАТЬ? Если переустановить винду, это пройдет? Может просто компьютер хапанул вирус, и если всё нахрен почистить, может и тогда вконтакт будет заходить? С телефона заходит всё номрально...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте этот файл: C:WINDOWSsystem32driversetchosts: откройте его блокнотом. Там ниже записи “127. 0.0.1 localhost" больше ничего не должно быть. Если же есть строка наподобие "“127. 0.0.1 vkontaktе. ru", удаляйте ее, сохраняйте и перезагружайте комп. Очень часто блокирование доступа к сайту вызывается вирусом, который модифицирует файл hosts на вашем компьютере. Вас направляют на другую страницу, где обычно требуют послать смс, либо открывается другой сайт, или страница просто не открывается. Проверьте комп заодно на вирусы этой бесплатной утилитой: Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Как разблокировать сайты yandex .ru, mail .ru, vkontakte .ru. odnoklassniki .ru и т. д [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ничего страшного не случилось!!! ! Спокойствие!!! ! Заходим по адресу: Диск С, Папка Виндовс, Систем 32, Драйверс, Етс и там ищем файл ХОСТС, и открываем его блокнотом! Далее удаляем все после строчки 127.00.1 localhost. Сохраняем и перезагружаем комп. Должно работать! Удачи! Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.