У меня не отображается флоппи-дисковод. Памагити.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На хрена тебе флопик, это давно в прошлом, купи флешку и не парься!!!
Гость
зайти в биос, сказать "у меня есть флоппи диск на 1.44" ))) ЗЫ его реальное подключение как устройства через шлейфы и тп, никак не влияет на его отображение в системе..
Гость
открой корпус, посмотри слоты, (соединительные кабели) . а сейчас с флоппи дисками редко кто работает
Гость
мой коппютер/свойства/оборудование и там где флопи диск нажми включить
Гость
проверь соединен ли он физически с питание и материнской платой+ включен ли он в БИОСе