У меня не пашет GTA IV, есть что нить такое что поможет?

У меня не пашет GTA IV, есть что нить такое что поможет?моя система:
Windows 7
ОЗУ 1гб
Видео 256мб (7300)
CPU: intel pentium D 2.80 GHz
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя 7ка сжирает половину ресурсов.. и ты ещё хочешь что бы ГТА запустилось... мдя... комп поменяй...
Гость
Патч
Гость
Железо хилое! У меня в 2 раза каждый параметр больше и то не айс! Не игра будет а слайдшоу!
Гость
у мну 7 стоит максималка игра идёт на ура ненаю
Гость
скачай патч! напиши в гугле "скачать патч для gta 4" и играй наздоровье.
Гость
да установить windows xpю но толку ни какого всё надо менять!!!! (железо)